Гарри Поттер и Крутой Поворот Жизни

Объявление

От администрации:


Привесвтуем всех новичков и гостей! Наша ролевая заново открылась! Мы снова ожили, и ждем новых и хороших игроков. У нас все роли свободны, спешите занять самую главную! Нужны как и ученики, так и учителя и взрослые. Мы рады всем и вся! Регистрируйтесь наши дорогие! Ваша администрация.






Администрация:

Джиневра Забини - Создатель этой ролевой, Пенси Паркинсон.

Модераторы:

Каролина Кэри, Гермиона Гренджер, Катарина Малфой.

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама Пароль: 1111






Важные ссылки:

Анкета для учеников

Анкета для преподователей и просто взрослых магов

Правила



Сценарий



Другое, не менее важное:


Реклама

Баннерообмен

Аватары


Для участников: Рекламим, рекламим и еще раз рекламим! Нам нужен народ, а собственно надо релкамировать в каждой дырке! Помогите админам, самим же лучше будет. Игра с пятью людьми - это не игра!


Дата: 31 августа


Погода: Солнце садится. На улице свежо и красиво.


Действия в игре: Все, кто не успел отписатся на платформе или в поезде, ничего страшного. Все играем где хотим. Пока делать не будем торжественный ужин. Его сделаем потом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обьявления

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Когда вы ухожите откуда то пишите куда уходите Например:

.........
Допила сок и вышла из бара.

====> Гостинная слизерина.

Так же пишите откуда пришли.

=====> Бар "Три метлы"

Зашла в гостинну. и т.д .....

Невыполнение этого правила, жестоко карается!

0

3

Милли тебе задание:
1. Доехать до Хогвартса.
2. По возможности провести торжественный ужин. Нету Дамбика, пофигу. Надо начать играть. Или же можно и не ужинать, а просто играть в замке.
Пока меня не будет, следить за флудом, я знаю вас)), вы любители пофлудить, особенно ... *не будем называть имена :lol: *, так что смотрите мне!
Ну а потом там приедет Пенс, приеду я и все думаю будет путем.

0

4

Я вижу тут дела обстоят не слишком хорошо .... Так ну чтож как всегда уехала я ... уехали все)
Так любимые мои игра продолжается! Все играем! Как сказала Герм, все заходят но отписываются! Это плохо. Сейчас приезжаем к Хогвартсу кто неуспел на поезд, приходите сразу в БЗ, отписыватся на платформе и поезде не надо.

Все марш в Большой Зал!

0

5

Дорогие мои, почему игра стоит на месте? Давайте хоть по одному посту в день оставляйте и хватит. Так ведь мы и увянем опять. Зовите народ. Я знаю, что лето это болезненое время года для ролевых, но прошу вас хоть один пост в день в игре и парочку во флуде. Иначе нам опять худо будет. Многие из вас знают я думаю как это болезнено админу переживать гибель ролевой. И прошу вас понять меняи помоч мне. У каждого есть пара друзей на других ролевых, это мы знаем. Если каждый позовет хоть одного человека, мы уже вдвое увеличимся в количестве и играть стенет интереснее. Сценарий не будет стоять на месте, каждый сможет найти себе пару для игры ... Просто надо не сидеть сложа руки. Админы уже постарались с администрацией, точнее Пенси - за это ей огромное спасибо. Но одной рекламой не помоч. Надо собратся всем и рекламить. Я надеюсь на вашу помошь.

0

Похожие темы