Гарри Поттер и Крутой Поворот Жизни

Объявление

От администрации:


Привесвтуем всех новичков и гостей! Наша ролевая заново открылась! Мы снова ожили, и ждем новых и хороших игроков. У нас все роли свободны, спешите занять самую главную! Нужны как и ученики, так и учителя и взрослые. Мы рады всем и вся! Регистрируйтесь наши дорогие! Ваша администрация.






Администрация:

Джиневра Забини - Создатель этой ролевой, Пенси Паркинсон.

Модераторы:

Каролина Кэри, Гермиона Гренджер, Катарина Малфой.

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама Пароль: 1111






Важные ссылки:

Анкета для учеников

Анкета для преподователей и просто взрослых магов

Правила



Сценарий



Другое, не менее важное:


Реклама

Баннерообмен

Аватары


Для участников: Рекламим, рекламим и еще раз рекламим! Нам нужен народ, а собственно надо релкамировать в каждой дырке! Помогите админам, самим же лучше будет. Игра с пятью людьми - это не игра!


Дата: 31 августа


Погода: Солнце садится. На улице свежо и красиво.


Действия в игре: Все, кто не успел отписатся на платформе или в поезде, ничего страшного. Все играем где хотим. Пока делать не будем торжественный ужин. Его сделаем потом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Крутой Поворот Жизни » Для игры » Обсуждение сценария


Обсуждение сценария

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Обсуждаем, предьявляем притензии и т.д.))

0

2

Джиневра Забини написал(а):

И еще ... это тем кто собирается играть таких персов как - Драко Малфой, Блейз Забини и Милисента Буллстроуд.
Вот на многих ролевых эти персонажи мерзкие и противные и всегда издеваются над гриффами, но на нашей ролевой не так!Да конечно они немного такие, но это с виду!В тихом семейном, дружеском кругу, они милые и хорошие. Вот Драко например. Он с виду только издевается над всеми, потому, что он так воспитан и вообще он подает пример этим настоящего слизеринца. Но на самом деле он очень спокойный, хорошие и не всегда так издевается и подшучивает. Нет. Не даром же он понравился и Джин и герм! Блейз. Джин тоже думала что он плохой, ну не в таком смыле, а в смысле что он такойже наглый, над всеми издевается ... в общем копия Драко. Но нет! Они и Мили, они все на самом деле хорошие и милые. Конечно не спорю, они всеравно немного издеваются, но не всегда теперь. Хотя осталась одна личность которая до сих пор такой и осталась. Это Пенси Паркинсон. Она так и осталась такой, какой ее сдела Драко.

Спасибо тебе дорогая)) Но всё же...Драко, Блейз и Милс... Они слизеринцы... Вот пусть такими и остаются...не одна же я противная и бесчувственная буду  :lol:

0

3

Всем мы вредные бяки, так, что не парься;)

0

4

Не парься? Да я добрая, белая и пуффыстая...а она опять делает из меня бесчувственную, стервозную сучку  :lol:

0

5

Пенси Паркинсон,пока есть я,сбежавшая из палдаты № 6,тебе нечего бояться! :lol:

0

6

Миллисента Булстроуд
Блин...такие фразы знакомые...Ты случаем не играла на Хоге, где можно всё?)

0

7

Пенси Паркинсон,надо вспомнить...где я только не играла)

0

8

Миллисента Булстроуд
ну уж оч знакомой кажешься)

0

9

Пенси Паркинсон,если честно,то ты мне тоже.Будем выяснять личность друг друга-может вспомним.

0

10

Миллисента Булстроуд
И так мисс... Где вы играли? Можно в личку)

0

11

Пенси Паркинсон,сложный воспрос)))
Я всех не помню...Хогвардс "от"и "до"..."Грешники среди нас","На краю...чего-то там","История без названия","Гарри Поттер и Р.А.Б"...и еще много чего,но не помню,хоть убей.

0

12

Миллисента Булстроуд
Р.А.Б. говоришь) я там просидела пару недель)) на большее не хватило...уехала

0

13

Пенси Паркинсон,мну тоже долго не вытерпел!А вспомнила-Хогвартс-тайна замка"Воть)))

0

14

Миллисента Булстроуд
так кем была то?

0

15

Пенси Паркинсон,Мэри Мандэлт,собственной персоной))))

0

16

Миллисента Булстроуд
не помню такую))

0

17

Пенси Паркинсон,меня не помнить!?Усе...уйду я от тебя,противная! :lol:

0

18

Миллисента Булстроуд
нет...ты наверное до меня была..или после)

0

19

Флуд девушки, флуд! Знаете, я не люблю его в не положенных местах!

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Крутой Поворот Жизни » Для игры » Обсуждение сценария