Гарри Поттер и Крутой Поворот Жизни

Объявление

От администрации:


Привесвтуем всех новичков и гостей! Наша ролевая заново открылась! Мы снова ожили, и ждем новых и хороших игроков. У нас все роли свободны, спешите занять самую главную! Нужны как и ученики, так и учителя и взрослые. Мы рады всем и вся! Регистрируйтесь наши дорогие! Ваша администрация.






Администрация:

Джиневра Забини - Создатель этой ролевой, Пенси Паркинсон.

Модераторы:

Каролина Кэри, Гермиона Гренджер, Катарина Малфой.

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама Пароль: 1111






Важные ссылки:

Анкета для учеников

Анкета для преподователей и просто взрослых магов

Правила



Сценарий



Другое, не менее важное:


Реклама

Баннерообмен

Аватары


Для участников: Рекламим, рекламим и еще раз рекламим! Нам нужен народ, а собственно надо релкамировать в каждой дырке! Помогите админам, самим же лучше будет. Игра с пятью людьми - это не игра!


Дата: 31 августа


Погода: Солнце садится. На улице свежо и красиво.


Действия в игре: Все, кто не успел отписатся на платформе или в поезде, ничего страшного. Все играем где хотим. Пока делать не будем торжественный ужин. Его сделаем потом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Крутой Поворот Жизни » Для игры » Обсуждение отношений


Обсуждение отношений

Сообщений 121 страница 140 из 190

121

Гермиона Гренджер,ты как к джену относишься!?*невинно хлопая глазками*
Блейз Забини,грызи гранит науки,Блейзя...(мне понравилось это сокращение) :D

0

122

Блейз Забини
эм....я лучше понимаю в анатомии и физиологии....Хееех

0

123

Миллисента Булстроуд
ты кажись чо то спросить хотела

0

124

Миллисента Булстроуд
Джену? Это ты про кого? Сорри не поняла...

0

125

Блейз Забини,не отвлекай от решения важного воспроса...Спросить хотела-вот что,как ты к роману с Герм относишься!?
Гермиона Гренджер,ну вообщем,Джен-когда девушка с девушкой.Я лично хоть и пыталась отучится,однако моя орентация все равно осталась Би) :lol:

0

126

Миллисента Булстроуд
Би....в реале даааа *мечтательно задумалалсь*, а вот в ролле - увы нет....всё таки я Гренджер)))

0

127

Гермиона Гренджер,в реале...Хм...не соблазняй меня,я честно обещала переучиться)))))Однако зря ты Герм недооцениваешь...у меня был с Грейнджер роман на каком-то форуме))))

0

128

Миллисента Булстроуд
А почему тебя это волнует

0

129

Миллисента Булстроуд
не надо от этого переучиваться! все по природе всё равно бисексуальны! ладно не буду вам залечивать про всемирный гермофродитизм, но факты есь))
А вот в игре всё таки нет... только подруги......соглашайся)) авось передумаю.........

0

130

Блейз Забини,меня много чего волнует.Я имею ввиду ничего же в этом плохого нет!?

0

131

Миллисента Булстроуд
я вообще хочу мальчика)

0

132

Гермиона Гренджер,а ты загрузи,требую знания.Ладно уж подруги...авось передумаешь. :lol:

0

133

Блейз Забини,да причем здесь ты!?Я про себя спрашиваю.Однако мальчика...хм...как ты к блонди относишься!? :lol:

0

134

Миллисента Булстроуд
Ты на Малфа намякиваешь что ли?))

0

135

Блейз Забини,а что!?Авось согласится мальчик.Просто я хочу посмотреть на развитие отношений и так охото отыграть чувства Милс...некаждый день тебя ради блондина бросают. :lol:

0

136

Я вам обламаю весь кайф ... по сценарию Малфои с Забини ... не могут любить друг друга ... там это заклятие одно стоит)

0

137

Миллисента Булстроуд
Его еще долго не будет это раз...а во вторых меня Пэнс прибьёт)

0

138

Джиневра Забини,да ладно тебе!Любое заклинание можно обойти.И ты нам это докажешь! ;)

0

139

Блейз Забини
черт.....вот что меня соблазняет еще это мальчик с мальчиком!........хех, не стоит Блейз, пзязя!!
Миллисента Булстроуд
реально? сейчас залечу)))

0

140

Блейз Забини,эх...меня сегодня уже второй раз обламывают...

0

Похожие темы


Вы здесь » Гарри Поттер и Крутой Поворот Жизни » Для игры » Обсуждение отношений