Гарри Поттер и Крутой Поворот Жизни

Объявление

От администрации:


Привесвтуем всех новичков и гостей! Наша ролевая заново открылась! Мы снова ожили, и ждем новых и хороших игроков. У нас все роли свободны, спешите занять самую главную! Нужны как и ученики, так и учителя и взрослые. Мы рады всем и вся! Регистрируйтесь наши дорогие! Ваша администрация.






Администрация:

Джиневра Забини - Создатель этой ролевой, Пенси Паркинсон.

Модераторы:

Каролина Кэри, Гермиона Гренджер, Катарина Малфой.

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама Пароль: 1111






Важные ссылки:

Анкета для учеников

Анкета для преподователей и просто взрослых магов

Правила



Сценарий



Другое, не менее важное:


Реклама

Баннерообмен

Аватары


Для участников: Рекламим, рекламим и еще раз рекламим! Нам нужен народ, а собственно надо релкамировать в каждой дырке! Помогите админам, самим же лучше будет. Игра с пятью людьми - это не игра!


Дата: 31 августа


Погода: Солнце садится. На улице свежо и красиво.


Действия в игре: Все, кто не успел отписатся на платформе или в поезде, ничего страшного. Все играем где хотим. Пока делать не будем торжественный ужин. Его сделаем потом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Крутой Поворот Жизни » Флуд » Флудильня №1


Флудильня №1

Сообщений 361 страница 380 из 565

361

Каролина Кэри написал(а):

ну, это смотря как у них попросить. Например Круцио, думаю, не поможет, пошлют ещё куда подальше, а вот Авада, думаю, будет в самый раз

Какие у тебя изобретательные мысли...Однако,империо никто не отменял! :lol:

0

362

Миллисента Булстроуд написал(а):

Какие у тебя изобретательные мысли...Однако,империо никто не отменял! :lol:

империо?ака слушаю и повинуюсь? :lol: можно,можно..  :butcher:

0

363

Каролина Кэри написал(а):

империо?ака слушаю и повинуюсь?  можно,можно

Гуманно,зато,как действенно! :lol:
Ты можешь мне статус поменять на Р.А.Б-е статус поменять...а то меня этот раздрожает...

0

364

Миллисента Булстроуд написал(а):

Ты можешь мне статус поменять на Р.А.Б-е статус поменять...а то меня этот раздрожает...

а, конечно, смогу, просто у нас там немного все с прибамбахами  :lol:

0

365

Каролина Кэри написал(а):

а, конечно, смогу, просто у нас там немного все с прибамбахами

Я тоже не обычная...хм...однако меня эти петухи смущают... :lol:
Давай на этот-.:Верните мою совесть:.

0

366

Миллисента Булстроуд написал(а):

Я тожене обычная...хм...однако меня эти петухи смущают... :lol:
Давай на этот-.:Верните мою совесть:.

гогтово :D

0

367

Каролина Кэри,спасибо,зай!Теперь у меня вопрос,за блондинистые мозги-все можно,где я там застряла!???Где меня вместе с совестью носит!??? :D

0

368

Миллисента Булстроуд
ох..если бы я помнила ещё  :lol: ща вообще скоро будет у нас Фестиваль, там в ММ идет собрание.. почитай в объяве, что происходит в игре :)))
а начинать, впринцепи, можешь с гостиной Гриффа :D уроки-вне времени=)) ща походу ЗОТИ идет, если память не изменяет  :lol:
а так, вообще, сценарий прочитай, тама про тя есть кое-что  :D

0

369

Каролина Кэри,ладно!Начну с ЗОТИ!Появлюсь так сказать из воздуха! :lol: Фестиваль!?Хм...почему я обо всем узнаю последней!?? triniti
Так-с...насчет сценария...Надо было Милс выбирать!Я только что его прочла...блин!!!Я похожа на птицу с хохолком на голове!?? :lol:
Хотя,не обращай внимания,мну просто истерику закатить решила...А сценарий мне нравится!Сейчас про Фестиваль прочту и усе)))

0

370

:lol: та Джинька у нас играла с самого начала, она ещё тырнула меч годрика гриффиндора, когда была под империо нарциссы, и терь меч у неё, или ща у волди вообще  :lol: а у циссы ща мой кусок мелальона  :mad:
а волд у нас роды принимал даже  :lol:

0

371

пардон, йа отходила=)

0

372

Каролина Кэри написал(а):

та Джинька у нас играла с самого начала, она ещё тырнула меч годрика гриффиндора, когда была под империо нарциссы, и терь меч у неё, или ща у волди вообще   а у циссы ща мой кусок мелальона   
а волд у нас роды принимал даже

Поподробнее,пожалуйста!?Что я там сперла,а главное...хм...У КОГО И ПОЧЕМУ ЛОРДЯ ПРИНИМАЛ РОДЫ!????  :O   :lol:
И что за твой кусок медальон!?Разъясни,а то я все еще сплю!)))

0

373

Миллисента Булстроуд написал(а):

Поподробнее,пожалуйста!?Что я там сперла,а

да это давно было.. в самом начале ещё, в том году :lol: до того как нас грохнули:)) это не столь важно:)))

Миллисента Булстроуд написал(а):

У КОГО И ПОЧЕМУ ЛОРДЯ ПРИНИМАЛ РОДЫ!????  :O   :lol:

помоему, у Беллы  :lol:

Миллисента Булстроуд написал(а):

И что за твой кусок медальон!?Разъясни,а то я все еще сплю!)))

а там моего сценария нема?о, блин, нада будет найти и выкинуть его  :lol:  а то никто не понимает

0

374

Каролина Кэри написал(а):

да это давно было.. в самом начале ещё, в том году  до того как нас грохнули:)) это не столь важно:)))

Эх!Вот не поймешь,что ты сделала,что нет...Так и свихнуться не долго!))) :D

Каролина Кэри написал(а):

помоему, у Беллы

От кого!??Блин,а тетенька не промах! :lol:

Каролина Кэри написал(а):

а там моего сценария нема?о, блин, нада будет найти и выкинуть его    а то никто не понимает

Ну,посвяти,меня!Мне интересно...Кстати,я оказывается с Блейзом во врагах...Эх!Майн либен друг! :D

0

375

Миллисента Булстроуд написал(а):

Эх!Вот не поймешь,что ты сделала,что нет...Так и свихнуться не долго!))) :D

ага,ага  :lol:

Миллисента Булстроуд написал(а):

От кого!??Блин,а тетенька не промах! :lol:

от Рондела  :lol:

Миллисента Булстроуд написал(а):

Ну,посвяти,меня!Мне интересно...Кстати,я оказывается с Блейзом во врагах...Эх!Майн либен друг! :D

:lol: это майн либен лаф  man_in_love могу сюда скинуть, и туда ща скину наверное  :lol: точнее, добавлю

0

376

Каролина Кэри написал(а):

это майн либен лаф   могу сюда скинуть, и туда ща скину наверное   точнее, добавлю

Он у Всех "майн либен...",а дальше вмеру испорченности! :lol:
Скинь,солнц,хотя я везьде прочту! :D

0

377

Миллисента Булстроуд написал(а):

Он у Всех "майн либен...",а дальше вмеру испорченности! :lol:

ага,ага,я вообще люблю этого перса  :lol:

0

378

во он:)

Значит,после того как Волдеморт дал задание Катрин и отпустил её,девушка отправилась на кладбище,дабы вернуться опять в школу,как вдруг её догоняет Нарцисса и остонавливает,(что и почему,читайте в замке Волда),дело в том,что она заметила тот самый кулон на шее у девушки,а точнее,его половину..Между девушками завязывается разговор.Нарцисса пытаеться выяснить у девушки от кого и чей этот кулон,самое интересное,что она всю правду знала,но ради удостоверности в фактах,можно ведь себя подстаховать на всякий случай?Вот именно это и делает она,и выясняет такие обстоятельста,что Катрин толком ничего не знает,и это снимает с неё стресс!А почему?Да потому что этот кулон является крестражем Лорда!Хотите знать как все это случилось?И почему Катрин все это время ничего не знала,да и не должна знать?А сейчас мы вас введем в курс дела!
Это произошло ровно 17 лет назад,на свет только появилась младшая сестра Макнейра,как она сразу же получила метку,девченка не умела ещё толком ходить и разговаривать,а уже такое на неё свалилось,но это не так важно,важно другое..
На третий день после рождения Катрин,(почему на третий,спросите у родителей) было назначено её крещение..Кресным отцом девушки,стал какой-то темный маг,друг семьи,имя его никто так и не может выяснить,да и никто не знает,жив ли он по сей день,или нет.Но интересен тот факт,что кресной девочки,стала Нарцисса Малфой!Вот уж чего кто не ожидал!Родители Катрин всегда дружили с семьей Малфоев,и решили по видимому,их дружбу заключить не только в их отличных отношения,а ещё и свезать одну особу из их семьи(Нарциссу) с их дочерью(Катрин).
После крещения,Нарцисса подарила девочке,в качестве того,что она стала её тетей,некий странный кулон,странный он был тем,что он был похож на какой-то камешек,но он был наполовину разбит..
Всю жизнь Катрин думала что этот кулон ей подарил её брат,и что вторая его часть находится у него,и когда они вновь встретятся они смогут соединить эти две половинки!
Но,соеденить для чего?И зачем вообще?Вот этими вопросами интересовалась Катрин всю жизнь с самого рождения.А что же все таки это за кулон?А вот слушайте как все было!
Дело в том,что ещё до её рождения,Волдеморт доверил Нарциссе один из своих крестражей,он приказал ей его спрятать в более надежное место,т.к. он боялся,что если его найдут и уничтожат,то будут очень и очень плохие последствия..
Ну и как вы теперь наверно уже догадались,этим крестражем и был тот самый кулон который был "подарен" Катрин в день её крещения,доброй кресной Нарциссой!Но зачем Нарциссе понадобилось отдавать крестаж именно своей крестнице?Может они все думали что если девченка будет у всех на виду с кулоном-крестражем,то тогда и меньше вероятность что он(крестраж) будет обноружен!?Но ведь это и было так до самых дней!
И все же,что хотела узнать от Катрин Нарисса на кладбище?А вот что!
Нарцисса попросила у девушки кулон,она хотела проверить,действительно ли крестраж ещё цел и его никто так и необноружил!Она все ещё доставала своими вопросами девочку,давала ли кому нибудь она в руки этот кулон или ещё что нибудь с ним делала.Но Катрин никогда в жизни не расставалась с этим кулоном,даже на несколько минут!Она была привязана к нему как ни к чему другому!
Катрин,не по своей воле отдала кулон в чужие,как ей казалось руки,она бы этого ни за что в жизни незделала,но настойчивость Нарциссы,вывела её из себя,она и так была замучена разговором с Волдемортом,поэтому она покорно отдала кулон ей.
Отвернувшись от девушки,Нарцисса отошла подальше в надгробиям,она что-то усердно шептала,тем самым,силуэты тени,которые играли от луны и отображались на ближайших надгробных плитах,не давали усидеть на месте Катрин.Девушка была до того любопытная,что она вытягивла шею так,как страус тянулся бы к еде,которую ему не довали неделю.
А Нарцисса этим временем проверяла действие крестража,она достала из под мантии вторую часть кулона и соединила их воедино,произошла некая вспышла,но она была недолгой,больший эффект проирзошол бы только тогда,котда хотя бы ещё один артефакт-крестраж встретились вместе(забигаем немного наперед).
После этого случившегося,Нарцисса удостоверилась что крестраж ещё никем не найден,она вернула кроестнице часть её кулона и поведала ей историю о том,откуда  унеё появился кулон,и что перед ней её кресная,но в рассказе,она ни разу не упомянула о том,что эта "ценная" вещь,является частью Лорда.
после всей этой истории,девушка спокойно отправилась в Хогвартс.А Нарцисса,все таки за все 17 лет решилась рассказать Лорду о том,куда она спрятала его хоркус.
Волдеморт сперва был в бешенстве,он не понимал,почему Нарцисса выбрала именно эту девченку,почему не спрятала крестраж в более надежное место.но Нарцисса все внятно объяснила Милорду,все обстоятельства и причины и Лорду её мысль пришлась по душе..Он надеялся,что Катрин будет верна ему,и никогда не предаст его сторону,тем самым,хоркус будет находится в его "зоне" видимости и присмотре..Но они не могли и предполагать,что в дальнейшем,у Катрин появится иная точка зрения..Она поняла,что не сможет справиться с таким заданием(а что именно,читайте так же гостинную Замка Волдеморта) и решила перейти на сторону ОФ.Ей разумеется принимать отказывались все наотрез..но что они могли все зделать с девушкой которая раскаивалась и бранила себя чуть ли не через каждое слово?
Именно,ничего..они приняли её,но с недоверием в лице..они мало просвещали девушку в сових дальнейших планах(кто не понел,я говорю об ОД),но Катрин все таки удавалось узнавать всю суть их тайных собраний,ведь она была анимагом и прекрассно умела держать себя в руках в роли других магических существ.
(можно я больше писать небуду об этих собрания ОД?У меня уже мазги все в лапшу превращаются!Перейду ещё к одной не менее важной части.)
После того как Катрин все таки полноценно признают членом ОФ и цленом ОД,(почему именно,читайте сценарий,там все написано)и когда они все вместе найдут меч Годрика Гриффиндора,вот тут то и свершится чудо двух артефактов!
Наверно,вы уже прекрассно знаете что происходит когда два,совершенно равных артефакта встречаются вместе.А теперь на некоторое время перенесемся опять к Лорду.
Узнав от своих слуг ПС что Макнейр младщая перешла на другую сторону,он пришол в ярость,и в этом порыве гнева убил некоторых своих подчиненых.Он хотел прикончить эту малявку немедленно,но не мог,у неё было самое дорогое что ему нужно..хоркус..а без него,его бы жизни пришол конец..
Вот именно поэтому,Волдеморт и не мог приченить никакого вреда девушке.
Но почему именно ей?Ведь ему только нужна безопасность его хоркурса и всего лишь..
Но это вы узнатете в дальшейшем!

0

379

Каролина Кэри написал(а):

ага,ага,я вообще люблю этого перса

мну тоже тащиться...кому нужен блондин,когда вот он-горячий синеглазый брюнет! :lol:

0

380

Ба!Да у Вас с Лордей что-то есть!?Или это глюки моей шизофринической психики!?? :lol:

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Крутой Поворот Жизни » Флуд » Флудильня №1