Гарри Поттер и Крутой Поворот Жизни

Объявление

От администрации:


Привесвтуем всех новичков и гостей! Наша ролевая заново открылась! Мы снова ожили, и ждем новых и хороших игроков. У нас все роли свободны, спешите занять самую главную! Нужны как и ученики, так и учителя и взрослые. Мы рады всем и вся! Регистрируйтесь наши дорогие! Ваша администрация.






Администрация:

Джиневра Забини - Создатель этой ролевой, Пенси Паркинсон.

Модераторы:

Каролина Кэри, Гермиона Гренджер, Катарина Малфой.

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама Пароль: 1111






Важные ссылки:

Анкета для учеников

Анкета для преподователей и просто взрослых магов

Правила



Сценарий



Другое, не менее важное:


Реклама

Баннерообмен

Аватары


Для участников: Рекламим, рекламим и еще раз рекламим! Нам нужен народ, а собственно надо релкамировать в каждой дырке! Помогите админам, самим же лучше будет. Игра с пятью людьми - это не игра!


Дата: 31 августа


Погода: Солнце садится. На улице свежо и красиво.


Действия в игре: Все, кто не успел отписатся на платформе или в поезде, ничего страшного. Все играем где хотим. Пока делать не будем торжественный ужин. Его сделаем потом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Крутой Поворот Жизни » Флуд » Флудильня №1


Флудильня №1

Сообщений 261 страница 280 из 565

261

Миллисента Булстроуд
поделись, м?:))

0

262

Каролина Кэри,поделюсь,но позже...Скажу только,отношения романтические начнутся после приключения... :D

0

263

Миллисента Булстроуд
интригуешь ;))

0

264

Каролина Кэри,а ты как думала!?Только вопрос:постарадать из-за любви хочешь!?В плане:слезы,истерика,недоверие,огорчение и т.д... ;)

0

265

Миллисента Булстроуд
ну, знаешь, мой перс вообще редко когда плачет, но, задаюсь вопросом, "а почему бы и нет?!".. надо ж поплакать в плече подруги или ещё в чье-нибудь  :lol: эх..жаль я сюда свою эллектронную сестру припиреть не смогу..(

0

266

Каролина Кэри,электронную сестру,что-то новое!Я думала,что только электронные няни есть... :lol:
А почему не можешь!?)Так-с...то есть ты не против!?Если не против,то сценарий для тебя готов. :drinks:

0

267

Миллисента Булстроуд
ну, по реалу она моя подруга вообзще, но иногда мы играем вместе, она Лис Кэри а я Кара Кэри=))))
соглассна=)

0

268

Каролина Кэри,классно!Я тоже играю так с двумя девчонками,моя самые лучшие нетные подруги.Жди сценарий,когда Джин одобрит и все,можешь играть...
СПАСИБО за авики!))

0

269

Миллисента Булстроуд
и тебе спасибо ;))))
я там ещё кинула=)))
могу дать ТОЛЬКО тебе одну авку, на ней просто я..но она для Милс... я делала

0

270

Каролина Кэри,не за что!А ты меня правда выручила-я за Милс вообще никогда не играю))) :)
Буду рада!И с честью буду "носить"...

0

271

Миллисента Булстроуд
=))) гии=)))) а у меня много всего=)) я мнорго кого играла=))
вот она, тока главное, шоб она по инету не рассосалась, а то мое фейс разлетиица по инету  :lol:

0

272

Каролина Кэри,классно!А Вы симпатичная,мисс!))))
Я пока ее не буду ставить,чтобы не сперли)))А то ты станешь Милс в прямом смысле этого выражения! :lol:
А я в основном Мэри,Пэнси и Дафни играла+неканон!))

Кстати,я знаю,что моя персона дурная,однако,как можно много "+" за раз поставить!?

0

273

Миллисента Булстроуд
:lol: меня просто забубенили на одном форуме, мол ставь на авки себя, у, правда я там ен Милс играю, но всеже, ну, вот и решила попробовать+))))
а я играю восновном своими=))
ибо мода на то, когда я играла только каноном - прошла=)))
просто на многих ролах заняты те персы, на которые у меня есть анкета, а на других писать лень, проще своего-))
а раньше все было, от А до Я.. но епт.. не сохранилась не одна анкета:((

0

274

Миллисента Булстроуд

Миллисента Булстроуд написал(а):

Кстати,я знаю,что моя персона дурная,однако,как можно много "+" за раз поставить!?

нажимай по сто раз на "+" и усе+))
я просто плюсоман, все спрашивают меня об этом=-))

0

275

черт,я так рада, рааадааа

0

276

Каролина Кэри,не зря,хочу сказать.Правда смотрится эффектно!А авка правда классно смотрится-экспрессия!
У меня самый первый перс был свой,эх,как это давно было,Женька)))Я эту особу до сих пор помню! :lol:
А я канон люблю только за то,что отношения с другими персами хоть какие-то есть.Вот,например,Пэнс-почти всегда стерва,а у меня запутавшаяся девушка с признаками шизы! :lol:
А я анкеты никогда заново не переделываю,сохраняю и все дела!)

0

277

Миллисента Булстроуд
Ну а где прочесть то могу?)))

0

278

Каролина Кэри,плюсоман,а мне нравится!Я тебя теперь так называть буду! :lol:
Чему рада-то!?))

0

279

Джиневра Забини,где угодно,могу сюда скинуть...Только не бей меня! :lol:

0

280

Миллисента Булстроуд
Мне в личку кинь сначала=)

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Крутой Поворот Жизни » Флуд » Флудильня №1