Гарри Поттер и Крутой Поворот Жизни

Объявление

От администрации:


Привесвтуем всех новичков и гостей! Наша ролевая заново открылась! Мы снова ожили, и ждем новых и хороших игроков. У нас все роли свободны, спешите занять самую главную! Нужны как и ученики, так и учителя и взрослые. Мы рады всем и вся! Регистрируйтесь наши дорогие! Ваша администрация.






Администрация:

Джиневра Забини - Создатель этой ролевой, Пенси Паркинсон.

Модераторы:

Каролина Кэри, Гермиона Гренджер, Катарина Малфой.

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама Пароль: 1111






Важные ссылки:

Анкета для учеников

Анкета для преподователей и просто взрослых магов

Правила



Сценарий



Другое, не менее важное:


Реклама

Баннерообмен

Аватары


Для участников: Рекламим, рекламим и еще раз рекламим! Нам нужен народ, а собственно надо релкамировать в каждой дырке! Помогите админам, самим же лучше будет. Игра с пятью людьми - это не игра!


Дата: 31 августа


Погода: Солнце садится. На улице свежо и красиво.


Действия в игре: Все, кто не успел отписатся на платформе или в поезде, ничего страшного. Все играем где хотим. Пока делать не будем торжественный ужин. Его сделаем потом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Крутой Поворот Жизни » Флуд » Флудильня №1


Флудильня №1

Сообщений 241 страница 260 из 565

241

Всем привет)Что нового в это воскрестное утро!?)))

0

242

Миллисента Булстроуд
привет))) нового........ууууууу, ну я с 12 до 5 часов готовила салат)))) вот тлолько закончила)) уррря! поздравьте меня!!!

0

243

Гермиона Гренджерпривет,солнце!Да ты прирожденный повар!Ко всему подходтшь ответственно!Так держать!))) :lol:

0

244

Миллисента Булстроуд
ага ага! я такая :lol: !!! всё делаю последовательно!!! у тебя чего нового??

0

245

Гермиона Гренджер,доню,ты вся в мать! :lol:
У меня!?Да ничего,только вот...я ноготь сломала! :D

0

246

Миллисента Булстроуд
маааааааа :cray:  сочувствую!!!
у мну сцуки преподы в универи заставили подстричь ногти, тип не корректно када врач и с кохтями!!! уллоды!!!!

0

247

Гермиона Гренджер,спасибо!Я их,родимых,месяц отращивала...
По идеи,твои преподы правы,у меня маман тоже никогда ногти не отращивает.А мне можно все! :D

0

248

Миллисента Булстроуд
А мну пох))) я на экзамен по фифолосии пойду с нарущеными, коли свои пришлось обрезать!!! :P  я студент мну моно!!

0

249

Гермиона Гренджер,а Вы бунтарка,мисс! :lol:
Вот я тоже люблю длинные ногти,а мне неудобно,когда они длинные на фортепиано и виолке играть...Облом-мое второе имя))

0

250

Миллисента Булстроуд
:lol:  бугага)) а мне наоборот удобней в трупиках ковыряться с ногтями, взял - подцепил - поднял, посмотрел)))) клевааа)))

0

251

Гермиона Гренджертрупики-это хорошо,но только,когда не пахнут...Я после одной экскурсии "в святая святых" мясо есть не могу... :lol:

0

252

бугага

0

253

Каролина Кэри,привет.Как дела!?

0

254

сори,убегаю.. буду позже:*

0

255

Каролина Кэри,пока)Я кажется уже придумала тебе сценари!))))

0

256

ДЖИНН!!!Я ЕГО НАПИСАЛА!!! :lol:

0

257

Миллисента Булстроуд
если чесн....меня учеба довела до того что красное мясо не ем теперь васче! только курочку :girl_hospital:

0

258

Гермиона Гренджер,мой человек!!!Я только индейку ем...Вообщем,мы с тобой друзья по диете! :D

0

259

Кого написала Миллс?

0

260

Джин,книгу! :lol:
Сценарий конечно!

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Крутой Поворот Жизни » Флуд » Флудильня №1